#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Новогоднее поздравление Первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова

Новогоднее поздравление Первого секретаря ЦК ЛКСМ РФ Владимира Исакова

Дорогие товарищи!

Уходящий 2017 год стал знаменательным для всего прогрессивного человечества. Ленинский комсомол вместе с Коммунистической партией достойно встретил 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции. В рамках юбилея Революции прошёл XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который ещё раз доказал, что молодёжь мира дышит идеями социализма и видит в нём будущее.

В целом, наша организация за прошедший год вышла на качественно новый уровень, показав себя единым, сплочённым коллективом, которому по плечу любые задачи. Это было отмечено XVII Съездом КПРФ, оказавшим большое доверие молодёжи, избрав более полусотни воспитанников современного комсомола в состав центральных органов партии.

Успехи 2017 года во многом определяют повестку и задачи нашей организации на следующий год. Впереди у нас VI Съезд ЛКСМ РФ и 100-летие Ленинского комсомола.

От имени ЦК ЛКСМ РФ поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам и вашим близким добра, счастья, здоровья и успехов. Пусть 2018 год принесёт долгожданные перемены к лучшему, станет годом новых побед и свершений.

Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ

Владимир Исаков

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.