#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола

В преддверии 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции и 99-летия ВЛКСМ нижегородские комсомольцы провели субботник в парке имени Ленинского комсомола.

Организатором субботника стал руководитель фракции КПРФ в городской Думе Нижнего Новгорода Николай Сатаев. По его словам, парк находится в запущенном состоянии и нуждается в совместных гражданских инициативах по его благоустройству.

Коммунисты и комсомольцы взяли на себя расчистку дендрария, примыкающего к зоопарку. Несколько часов они вырубали сорную поросль, которая заглушала парковые посадки, распиливали упавшие деревья и выносили мусор.

После субботника всех участников ждал горячий обед полевой кухни.

Пресс-служба Нижегородского обкома ЛКСМ РФ

Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола Нижегородские комсомольцы привели в порядок парк имени Ленинского комсомола

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.