#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Нижегородские комсомольцы приняли участие в ликвидации последствий урагана

Нижегородские комсомольцы приняли участие в ликвидации последствий урагана Нижегородские комсомольцы приняли участие в ликвидации последствий урагана Нижегородские комсомольцы приняли участие в ликвидации последствий урагана

С конца минувшей недели в Нижнем Новгороде бушуют ураганы. Сильным ветром повреждены рекламные конструкции и кровля домов, тысячи горожан остались без света из-за оборванных линий электропередач. Главной проблемой в городе остаются поваленные деревья, убрать которые не успевают коммунальные службы.

Нижегородские комсомольцы не остались в стороне, и самым активным образом подключились к ликвидации последствий стихии. В сквере 1905 года активисты произвели очистку территории от поваленных тополей и сломанных веток. Задача оказалась непростой: ветер повалил свыше десяти многолетних тополей, для уборки потребовалась специализированная техника и инструменты. Однако за несколько часов работы комсомольцы привели сквер в порядок.

Пример Нижегородского областного отделения ЛКСМ РФ демонстрирует, что комсомольцы не только на словах, но и на деле заботятся о своём городе, и всегда готовы прийти на помощь жителям. С такими ребятами не страшны никакие бури!

Пресс-служба Нижегородского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.