#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Несмотря на запрет, тульские комсомольцы отметили Первомай

Впервые за историю современной России в Тульской области действующая власть запретила проводить праздничную первомайскую демонстрацию и митинг! Ввиду последних событий и борьбы коммунистов и комсомольцев против мусорной реформы в регионе администрация города Тулы решила отказать в традиционном митинге для простого народа!

Несмотря на запрет, тульские комсомольцы отметили Первомай Несмотря на запрет, тульские комсомольцы отметили Первомай

1 мая 2019 года тульские коммунисты совместно с Пролетарский районным комитетом ЛКСМ РФ г. Тулы возложили цветы к памятнику первых маёвок и революционных митингов тульских рабочих и вручили комсомольские билеты новым членам организации.

Данный памятник — это легендарное и крайне актуальное в настоящее время место для рабочего класса. Именно на этом месте в Туле собирались более 100 лет назад рабочие оружейных заводов и проводили встречи, посвящённые борьбе за свои права. Пока жандармы искали их в городской черте, рабочие вели свою борьбу.

Мы знаем с вами, что история имеет свойство повторятся по спирали и знаем, чем именно заканчивались такие угнетения рабочего класса и молодёжи!

Пресс-служба Тульского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.