#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«Наследие победителей» впервые на Томской земле

В Томске прошли соревнования по боксу в рамках спортивно-просветительского проекта «Наследие победителей» и посвящённые 100-летию Ленинского комсомола.

«Наследие победителей» впервые на Томской земле «Наследие победителей» впервые на Томской земле «Наследие победителей» впервые на Томской земле «Наследие победителей» впервые на Томской земле «Наследие победителей» впервые на Томской земле «Наследие победителей» впервые на Томской земле

С 20 по 23 сентября более 200 боксёров из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей соревновались в спортивном комплексе «Юпитер».

Перед участниками соревнований с приветственным словом выступили первый секретарь Томского обкома ЛКСМ РФ Валерия Зайкова, президент Президиума Томской областной федерации бокса, депутат Законодательной Думы от КПРФ Алексей Фёдоров, тренер высшей категории, «Отличник физической культуры и спорта России» Геннадий Пименов (он подготовил двух Мастеров спорта, более 70 Кандидатов в мастера спорта, множество спортсменов первого разряда, победителей и призёров различного ранга соревнований), Мастер спорта России Валерий Пименов, Судья международной категории Дмитрий Никулин.

Мастера спорта по боксу поделились своим опытом с участниками соревнований, который, надеемся, в дальнейшем поможет ребятам взять новые спортивные высоты.

После подведения итогов турнира, победители и призёры были награждены медалями, грамотами, вымпелами и сладкими призами. Самые результативные и талантливые ребята из числа призёров регионального турнира примут участие во Всероссийском фестивале спорта в Москве.

Пресс-служба Томского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.