#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

«Наследие победителей» в Алтайском крае

6 октября 2018 года в Барнауле состоялось соревнования по смешанным единоборствам в рамках спортивно-просветительского проекта «Наследие победителей» и приуроченных к 100-летию Ленинского комсомола.

«Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае «Наследие победителей» в Алтайском крае

Более 50-ти спортсменов различных весовых категорий стали победителями и призёрами первенства. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Барнаула, Павловска, Топчихинского района и других городов и сёл Алтайского края. Для большинства бойцов турнир «Наследие победителей» стал дебютом на татами, однако каждый из них продемонстрировал сильный характер, знание техники и стремление к победе.

Комсорг ЦК ЛКСМ РФ по СФО, первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ Антон Арцибашев: «Подобного рода проекты, это не просто очередные соревнования, по определению лучших спортсменов, это возможность привлечь молодых ребят к истории развития спорта, установить контакт с ними. Масштаб соревнований и смысловое их наполнение имеют двойную значимость, ведь проходят в год 100-летия Ленинского комсомола».

Гармоничное развитие духа и тела, сила и целеустремленность — гарантии нашей победы!

Пресс-служба Алтайского крайкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.