#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги

2 июня в подмосковном Реутове состоялся решающий матч финала чемпионата Высшей лиги по мини-футболу сезона 2017/2018. Команда КПРФ-2 в ответном матче (первый матч завершился со счетом 2:2) победила со счетом 4:2 команду БЛиК из Нефтеюганска, подтвердив титул действующего чемпиона.

Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги Мы – чемпионы! МФК КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги

На решающей встрече мини-футбольного клуба КПРФ среди активных болельщиков были Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко и секретари ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, Наталья Дорохова, Евгений Дроздов и Анастасия Байбикова.

Поздравляем спортклуб КПРФ с очередной блестящей победой на мини-футбольных полях!

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.