#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Пенза. Менять систему, а не лица капиталистов!

После путинской ротации премьер-министров многие граждане России наивно подумали, что главный защитник олигархов решил прислушаться к народу и начать процесс перемен. Но как только был опубликован список министров, стало понятно — изменений ждать не стоит. В экономический блок вошли те же люди, что привели Россию к кризису. А во главе правительства встал Мишустин — налоговик с сомнительным коррупционным прошлым.

Пенза. Менять систему, а не лица капиталистов! Пенза. Менять систему, а не лица капиталистов! Пенза. Менять систему, а не лица капиталистов! Пенза. Менять систему, а не лица капиталистов!

Комсомольцы уверены, что нужно менять систему, а не лица министров-капиталистов. 4 февраля по всей стране активисты ЛКСМ РФ вышли на акции протеста за реальную смену социально-экономического курса и политической системы.

В Пензе комсомольцы планировали провести массовый пикет перед мэрией, но администрация под надуманным предлогом отказалась его согласовать. Поэтому активисты вышли на одиночные пикеты к административным зданиям — к администрации города, приёмной «Единой России», приёмной президента РФ, к областному правительству.

Акции привлекли внимание сотрудников администраций и проходящих мимо жителей города.

Мы требуем смены системы, а не замены одних представителей правящего класса на других.

Пресс-служба Пензенского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.