#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Красным велопробегом по капитализму!

19 августа в Москве на Воробьёвых горах состоялся массовый комсомольский велопробег «Антикап». В нём приняли участие активисты из 11 регионов Центрального федерального округа. Велопробег проходил в рамках слёта комсомольского актива ЦФО и был посвящён 100-летию Ленинского комсомола.

Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму! Красным велопробегом по капитализму!

Начался велопробег с митинга у памятника «Первым комсомольцам», куда  приехали участники слёта. Открыл мероприятие Первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, который призвал ребят всегда идти в авангарде, быть верными помощниками Коммунистической партии и настоящими борцами за справедливость!

Перед собравшимися выступили секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина, секретарь Московского горкома КПРФ Владимир Родин.

По окончанию митинга комсомольцы возложили цветы к памятнику и отправились в путь.

Более сотни велосипедистов с красными знамёнами и комсомольскими кричалками «Ленин! Партия! Комсомол!» и «Социализму – да, капитализму – нет!» проехали по улицам  столицы.

Крайней точкой велопробега стала смотровая площадка на Воробьёвых горах. В завершение мероприятия молодёжь высказала своё негативное отношение к последним инициативам Правительства РФ по повышению пенсионного возраста и ставки НДС, а также выразила поддержку народному кандидату в мэры Москвы от КПРФ Вадиму Кумину.

Фоторепортаж

Фото Юрия Александрова

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.