#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее

9 декабря в Краснодаре прошёл IV совместный Пленум Комитета и Контрольно-ревизионной комиссии Краснодарского краевого отделения ЛКСМ РФ. Участие в Пленуме приняли более 40 комсомольцев.

Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее Краснодарские комсомольцы обсудили планы на будущее

Открылось мероприятие с исполнения легендарной песни «И вновь продолжается бой». Затем состоялось вручение комсомольских билетов новым членам организации и награждение активистов благодарностями Союза ветеранов комсомола Кубани.

Пленум рассмотрел два вопроса: «О работе Комитета в 2018 году» и «О плане работы на 2019 год». По первому вопросу с докладом выступил первый секретарь Краснодарского краевого комитета ЛКСМ РФ Алексей Шакин. Он выделил лучшие отделения по работе в социальных сетях, агитации, проведении политической учёбы, массовых мероприятий и другим направлениям. Также были отмечены отделения, у которых существуют недочёты в работе. В своих выступлениях по данному вопросу секретари местных комитетов делились опытом, вносили предложения по повышению качества работы местных отделений и краевого комитета.

Докладчиком по второму вопросу выступил секретарь крайкома ЛКСМ РФ Алексей Беспалов. По итогам дискуссии принят план работы Комитета на 2019 год.

Пленум завершился исполнением «Интернационала».

Пресс-служба Краснодарского крайкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.