#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда

21 января 2018 года, по случаю 75-й годовщины со дня прорыва и приближающейся 74-й годовщины со дня полного снятия блокады Ленинграда, Санкт-Петербургским городским комитетом ЛКСМ РФ была организована экскурсия для комсомольского актива в Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда.

Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда Комсомольцы посетили музей обороны и блокады Ленинграда

Комсомольцы во главе с первым секретарём Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ Егором Михайловым ознакомились с экспозицией музея.

«Мы ежегодно проводим мероприятия, приуроченные к блокадным датам, которые по праву можно называть нашими ленинградскими Днями Победы. Молодёжь должна знать, какую великую жертву понёс советский народ в борьбе с фашистским зверем. Помнить, что только стойкость, несгибаемый дух и вера в правоту дела Коммунистической партии привели наш народ к победе», — подчеркнул, выступая перед ребятами, руководитель питерского комсомола.

Пресс-служба Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.