#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо

Комсомольцы Липецка продолжают акции протеста против повышения цен на бензин.

Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо Комсомольцы Липецка выступили против повышения цен на топливо

5 июня 2018 года активисты Липецкого областного отделения ЛКСМ РФ провели серию одиночных пикетов вдоль основных городских магистралей.

Коммунистическая молодёжь держала в руках плакаты с лозунгами против повышения цен на бензин, призывами к более активным протестным действиям, а также указанием на персональную ответственность правящей элиты и главы государства за сложившуюся ситуацию на топливном рынке. Акция была положительно встречена жителями города: автомобилисты приветствовали протестующих сигналами своих автомобилей, а прохожие фотографировали комсомольцев с плакатами.

«Мы понимаем, что эта наша акция имеет отклик у липчан. Тем более, что некоторые финансовые аналитики прогнозируют дальнейший рост цен на бензин. А как вы понимаете, это – рост цен на продукты питания и другие жизненно-необходимые товары и услуги», – прокомментировал первый секретарь Липецкого областного комитета ЛКСМ РФ Сергей Гриднев.

Организаторы также заявили, что пикеты будут проводиться до конца недели.

Пресс-служба Липецкого обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.