#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомольцы Брянщины провели серию субботников

15 апреля брянские комсомольцы провели первое мероприятие в рамках подготовки к празднованию 100-летия Ленинского комсомола. Ребята почистили от скопившегося за зиму мусора территорию возле памятника «Мужеству, доблести, стойкости комсомольской».

Комсомольцы Брянщины провели серию субботников Комсомольцы Брянщины провели серию субботников Комсомольцы Брянщины провели серию субботников Комсомольцы Брянщины провели серию субботников Комсомольцы Брянщины провели серию субботников

Уже несколько лет комсомольцы Брянщины проводят уборку территории рядом с памятником, расположенного в центре Бежицкого района – самого крупного и промышленного района Брянска. И этот год не стал исключением.

Для ребят такие субботники – не забава, а почётная обязанность и дань памяти своим предшественникам, освобождавшим Брянск от немецко-фашистских захватчиков, а затем возрождавшим город из руин Великой Отечественной войны.

В этот же день комсомольцы г. Фокино провели субботник у памятника партизанам и солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Брянского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.