#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомольцы Брянщины провели футбольный турнир к 100-летию Ленинского комсомола

Комсомольцы Брянщины провели очередное мероприятие, приуроченное к 100-летию Ленинского комсомола. В Володарском районе г. Брянска прошли соревнования по мини-футболу среди дворовых команд.

Комсомольцы Брянщины провели футбольный турнир к 100-летию Ленинского комсомола Комсомольцы Брянщины провели футбольный турнир к 100-летию Ленинского комсомола Комсомольцы Брянщины провели футбольный турнир к 100-летию Ленинского комсомола Комсомольцы Брянщины провели футбольный турнир к 100-летию Ленинского комсомола

Задачей было отвлечь молодёжь от пагубных привычек, заинтересовав спортивным состязанием, и напомнить о примере героев-комсомольцев, самоотверженно боровшихся с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

В соревнованиях приняли участие три команды, состоящие из школьников 11-17 лет. Каждая игра получилась напряжённой и увлекательной. В итоге победила команда «Метеоры» во главе с капитаном Денисом Петроченко, одержавшая две победы. Лучшим игроком турнира стал Кирилл Вырвин, забивший четыре мяча.

Поздравляем ребят! Желаем новых побед и быть достойными памяти павших героев!

Пресс-служба Брянского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.