#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомол Молдовы принят в состав ВФДМ

24 мая 2018 года на очередном заседании Генерального Совета ВФДМ Коммунистический союз молодёжи Молдовы был принят в качестве полноправного члена организации.

Комсомол Молдовы принят в состав ВФДМ

В связи с этим Коммунистический союз молодёжи Молдовы подготовил Обращение, в котором выразил огромную благодарность товарищам из ВФДМ, в особенности ЛКСМ РФ, за международную солидарность и уникальную возможность бороться за мир, социальную справедливость, интернационализм в одном строю с единомышленниками со всего мира.

«Мы высоко ценим ваше доверие и считаем данное событие чрезвычайно важным для нас. Неся вперёд идеалы ВФДМ, совместно с товарищами по организации мы являемся строителями жизни, где царят мир и солидарность, строителями мира, свободного от империализма, этой глобальной системы господства капитала и монополий. И даже если империализм сегодня выглядит столь мощным, он не является непобедимым!

Вместе мы победим! Да здравствует мир, международная солидарность и социальная справедливость!», — говорится в обращении.

ЦК ЛКСМ РФ поздравляет товарищей из комсомола Молдовы с этим качественным переходом работы на новый уровень и желает успехов как в борьбе за социализм у себя на Родине, так и в упрочении позиций организации на международной арене.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.