#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье!

Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье! Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье! Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье! Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье! Комсомол Крыма: Спорт – это жизнь, это радость и здоровье!

В первый день весны, 1 марта 2018 года, в помещении Крымской республиканской библиотеки для молодёжи, состоялась встреча первого секретаря рескома ЛКСМ РФ, мастера спорта международного класса Ильи Донченко со студентами Симферопольского автотранспортного техникума. Главным посылом встречи стало: «Спорт – это жизнь, это радость и здоровье!».

На встречи говорили о здоровом образе жизни и вредных привычках, которые негативно влияют на здоровье человека. В частности, собравшимся был продемонстрирован фильм о вреде курения. Благодаря фильму ребята смогли более детально узнать о зависимости курильщиков, и о тех манипуляциях табачных компаний, которые они применяют для максимального сбыта своей продукции.

Также во время встречи ребята смогли проверить свои физические качества в спортивном состязании. Аудитория была поделена на две команды в одну — вошли курильщики, во вторую – не курящие. После чего, состоялись соревнования по армрестлингу, в которых победила команда не курящих.

Мероприятие прошло в дружеской и доброжелательной атмосфере. В завершение и учащиеся, и руководитель крымского комсомола выразили надежду, что в скором времени встретятся снова.

«Нам очень приятно, что есть такое место, где проходят интересные встречи и устанавливаются полезные связи. Мы будем готовиться к новым мероприятиям, чтобы нести в массы разумное, доброе, вечное, воплощая в жизнь лозунг: «В здоровом теле – здоровый дух»!», — подчеркнул Илья Донченко.

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.