#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп»

20 мая в Симферополе состоялся квест «Спортивный хайп», одним из соорганизаторов которого выступил Крымский республиканский комитет ЛКСМ РФ.

Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп» Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп» Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп» Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп» Комсомол Крыма принял участие в квесте «Спортивный хайп»

В квесте, наполненного спортивной и дружеской атмосферой, приняло участие около 90 человек. Самые активные общественные организации выставили свои команды для того, чтобы на деле показать, что спорт это залог здоровья и красоты. Ленинский комсомол, как организация, одной из целей которой — пропаганда здорового образа жизни, не остался в стороне. ЛКСМ РФ был представлен собственной командой, а руководитель комсомола Крыма Илья Донченко принял участие в команде организаторов.

После слов приветствия и разминки молодёжь приступила к выполнению заданий квеста, которые включили в себя: нормативы ГТО, гиревой спорт, футбол, баскетбол, фрисби, единоборства, эстафета, спортивные кроссворды.

Комсомольцы получили огромное удовольствие от мероприятия, это был очередной квест, который ещё сильнее сплотил ряды организации и позволил молодёжи показать, что Ленинский комсомол — молодёжная организация, готовая к покорению любых высот.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.