#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Комсомол Крыма начал работу по профилактике табакокурения среди молодёжи

20 декабря комсомольцы провели со студентами Крымского университета культуры, искусства и туризма беседу на тему: «Скрытая правда о курении». Цель общения заключалась в том, чтобы поделиться со студентами знаниями и правдой, которую от нас по тем или иным соображениям часто скрывают производители сигарет.

Комсомол Крыма начал работу по профилактике табакокурения среди молодёжи Комсомол Крыма начал работу по профилактике табакокурения среди молодёжи Комсомол Крыма начал работу по профилактике табакокурения среди молодёжи

Студентам был представлен к показу фильм о деятельности табачной компании по пропаганде курения среди молодёжи, о вреде курения на организм, о финансовой зависимости курильщиков.

После просмотра фильма первый секретарь Крымского рескома ЛКСМ РФ Илья Донченко задал ребятам вопросы, связанные с проблемами курильщиков, а также отметил, что каждый день в России от болезней, связанных с курением умирает 1 тыс. человек, в год — 400 тыс.

По итогам мероприятия молодёжь пришла к выводу, что курить — вредно. Благодаря данной встрече юноши и девушки узнали много новой информации о вреде курения.

Комсомольцы благодарят Ольгу Празднову за содействие в организации беседы.

Пресс-служба Крымского рескома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.