#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Каждый наш митинг, каждый пикет — удар по мраку капитала!

2 сентября все на Всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста!

Внимательно ознакомьтесь! Найди свой город!

(Город, место, дата и время проведения. Мероприятия согласованы).

  1. г. Москва — начало движения — ул. М. Порываевой у гостиницы «Ленинградская», митинг на проспекте Сахарова, 02.09.18, в 12:00 — старт движения, в 12:15 — митинг.
  2. г. Санкт-Петербург — пл. Ленина (у Финляндского вокзала), 02.09.18, в 13:00.
  3. г. Абаза, площадь торжеств, 02.09.18, в 18:00 (Республика Хакасия).
  4. г. Анадырь, ул. Мира, 6, 02.09.18, в 12:00 (Чукотский автономный округ).
  5. г. Архангельск, у памятника В.И. Ленину (пересечение ул. Чкалова и Ленинградского проспекта), 06.09.18, в 18:00 (Архангельская область).
  6. г. Астрахань, сквер Ульяновых, 02.09.18, в 11:00 (Астраханская область).
  7. г. Барнаул, ул. Германа Титова, 9, 02.09.18, в 13:00 (Алтайский край).
  8. г. Белгород, Иосафовский сквер (остановка транспорта «Родина» со стороны университета). Встреча с избирателями. 02.09.2018г., в 11:00 (Белгородская область).
  9. г. Биробиджан, пл. Ленина, 02.09.18, в 11:00 (Еврейская автономная область).
  10. г. Благовещенск, площадка у Дома молодёжи, ул. Красноармейская,124, 05.09.18, в 18:00 (Амурская область).
  11. г. Брянск, площадь старого Аэропорта, 02.09.18, в 11:00 (Брянская область).
  12. г. Великий Новгород, набережная реки Гзень, 02.09.18, в 13:00 (Новгородская область).
  13. г. Владивосток, Привокзальная пл., 02.09.18, в 13:00 (Приморский край).
  14. г. Владимир, Центральный парк, площадь за колесом обозрения, 02.09.18, в 10:30 (Владимирская область).
  15. г. Волжск, парк Победы, 02.09.18, в 11:00 (Республика Марий Эл).
  16. г. Вологда, пл. Чайковского, 02.09.18, в 12:00 (Вологодская область).
  17. г. Воркута, площадь Мира у Дворца культуры шахтёров, 02.09.18, в 12:00 (Республика Коми).
  18. г. Горно-Алтайск, площадка за зданием бывшего кинотеатра «Голубой Алтай», 02.09.18, в 11:00 (Республика Алтай).
  19. г. Екатеринбург, сквер им. Большакова у КРК «Уралец», 02.09.18, в 12:00 (Свердловская область).
  20. г. Иваново, мемориал Красная Талка, 06.09.18, в 18:00 (Ивановская область).
  21. г. Ижевск, у кинотеатра «Россия», 04.09.18, в 17:30 (Республика Удмуртия).
  22. г. Иркутск, у центрального памятника В.И. Ленину (на пересечении ул. Ленина и К. Маркса), 04.09.2018г., в 18:00 (Иркутская область).
  23. г. Казань, парк «Крылья Советов» (рядом с КДК им. В.И. Ленина), 02.09.18, в 13:00 (Республика Татарстан).
  24. г. Калининград, сквер у дома искусств, 02.09.18, в 12:00 (Калининградская область).
  25. г. Калуга, сквер Жукова, 02.09.2018г., в 11:00 (Калужская область).
  26. г. Кинешма, Центральная площадь, 07.09.18, в 17:00 (Ивановская область).
  27. г. Кириши, пл. 60-летия Октября, 02.09.18, в 15:00 (Ленинградская область).
  28. г. Киров, у памятника Степану Халтурину, 06.09.18, в 18:00 (Кировская область).
  29. г. Кирово-Чепецк, Октябрьская площадь, 02.09.18, в 11:00 (Кировская область).
  30. г. Кострома, сквер Борьбы (ул. Ерохова), 02.09.18, в 12:00 (Костромская область).
  31. г. Курган, пл. Ленина у к/т «Россия», 02.09.18, в 15:30 (Курганская область).
  32. г. Курск, площадка у к/т «Мир», 02.09.18, в 11:00 (Курская область).
  33. г. Липецк, шествие – от второстепенной дороги ул. Космонавтов, у дома № 8, митинг – Космонавтов, 54а (у ОКЦНТ), 02.09.18, в 11:00 – начало шествия, в 12:00 митинг (Липецкая область).
  34. г. Магадан, Театральная площадь, 02.09.18, в 15:00 (Магаданская область).
  35. г. Махачкала, парк им. Ленинского комсомола, 02.09.18, в 10:00 (Республика Дагестан).
  36. г. Мичуринск, УЧХОЗ «Роща», 02.09.18, в 14:30 (Тамбовская область).
  37. г. Мурманск, сквер «Покорителям Арктики», 02.09.18, в 14:00 (Мурманская область).
  38. г. Набережные Челны, площадь перед Органным залом, 02.09.18, в 11:00 (Республика Татарстан).
  39. г. Нальчик, ул. Кабардинская, 202, кинотеатр «Родина», 02.09.18, в 10:00 (Кабардино-Балкарская Республика).
  40. г. Нарьян-Мар, дворец спорта «НОРД»,  02.09.18, в 12:00 (Ненецкий автономный округ).
  41. г. Нижневартовск, парк Победы, 02.09.18, в 15:00 (Ханты-Мансийский автономный округ).
  42. г. Новокузнецк, ДК им. Дзержинского (Дальнее Куйбышево, ул. 1 мая), 02.09.18, в 12:00 (Кемеровская область).
  43. г. Новороссийск, Октябрьская площадь, 02.09.18, в 10:00 (Краснодарский край).
  44. г. Новосибирск, пл. Пименова (у ГПНТБ), 02.09.18, в 14:00 (Новосибирская область).
  45. г. Новотроицк, Парковая площадь, перед ДК «Металлург» 02.09.18, в 12:00 (Оренбургская область).
  46. г. Омск, пл. у СКК им. Блинова, 02.09.18, в 12:00 (Омская область).
  47. г. Оренбург, ул. Советская, д.31 «Атриум», 08.09.18, в 11:00 (Оренбургская область).
  48. г. Орск, площадь им. Т. Г. Шевченко, перед зданием ТЦ «Орск», 02.09.18, в 11:00 (Оренбургская область).
  49. г. Первомайск, пл. Ульянова, 03.09.18, в 18:00 (Нижегородская область).
  50. г. Пермь, парк камней у вокзала Пермь-II, 02.09.18, в 16:00 (Пермский край).
  51. г. Петропавловск-Камчатский, у ТЦ «Аквамарин», 02.09.18, в 13:00 (Камчатский край).
  52. г. Псков, сквер искусств, (ул. Горького, Рижский пр-т), 02.09.18, в 12:00 (Псковская область).
  53. г. Пятигорск, п. Горячеводский, ул. Больничная 1 (территория госпиталя), 02.09.18, в 11:00 (Ставропольский край).
  54. г. Ростов-на-Дону, пл. Ленина, 02.09.18, в 11:00 (Ростовская область).
  55. г. Рубцовск, пл. Ленина, 02.09.18, в 17:00 (Алтайский край).
  56. г. Рязань, площадь Новаторов (напротив ЦНТИ и ТЦ «Александровский»), 02.09.18, в 12:00 (Рязанская область).
  57. г. Салехард, Полуйский проезд (у речного вокзала), 02.09.18, в 12:00 (Ямало-Ненецкий автономный округ).
  58. г. Самара, ДК «Нефтяников» (ул. Кишеневская, 13), 02.09.18, в 11:00 (Самарская область).
  59. г. Саранск, пл. Театральная, 02.09.18, в 11:00 (Республика Мордовия).
  60. г. Сарапул, площадь перед ДК «Электрон», 02.09.18, в 15:00 (Республика Удмуртия).
  61. г. Саратов, Мирный пер., крытый рынок (около памятника Н.И. Вавилову), 02.09.18, в 18:00 (Саратовская область).
  62. г. Саяногорск, перед зданием администрации, 02.09.18, в 17:00 (Республика Хакасия).
  63. г. Севастополь, памятник комсомольцам, 02.09.18, в 10:00.
  64. г. Симферополь, парк им. Ю. А. Гагарина, 02.09.18, в 10:00 (Республика Крым).
  65. г. Сланцы, сквер 8-го микрорайона, 02.09.18, в 12:00 (Ленинградская область).
  66. г. Смоленск, территория Киселевского рынка, 02.09.18, в 13:30 (Смоленская область).
  67. г. Сорочинск, сквер им. В.И. Ленина, 02.09.18, в 11:00 (Оренбургская область).
  68. г. Старый Оскол, площадь у ДК «Молодёжный», 02.09.18, в 11:00 (Белгородская область).
  69. г. Тверь, пос. Химинститут (у ДК Синтетик), 02.09.18, в 12:00 (Тверская область).
  70. г. Тихвин, парк культуры и отдыха (ул. Партизанская), 02.09.18, в 11:00 (Ленинградская область).
  71. г. Тобольск, пл. Памяти, 02.09.18, в 16:00 (Тюменская область).
  72. г. Томск, у ДНТ «Авангард» (ул. Бела Куна, 20), 02.09.18, в 14:00 (Томская область).
  73. г. Тутаев, Юбилейная площадь (у Дома культуры), 02.09.2018, в 19:00 (Ярославская область).
  74. г. Тюмень, площадь Борцов Революции, 02.09.18, в 18:00 (Тюменская область).
  75. г. Улан-Удэ, парк «Юбилейный» в 43 квартале, 02.09.18, в 15:00 (Республика Бурятия).
  76. г. Ульяновск, пл. им. В. И. Ленина, встреча с избирателями, 02.09.18, в 17:00 (Ульяновская область).
  77. г. Уфа, пл. Дворца спорта, 02.09.18, в 13:00 (Республика Башкортостан).
  78. г. Ухта, Первомайская пл., 02.09.18, в 12:00 (Республика Коми).
  79. г. Чайковский, у танка на Заре, 02.09.18, в 16:00 (Пермский край).
  80. г. Чебоксары, сквер им. В.И. Чапаева, 02.09.18, в 11:00 (Республика Чувашия).
  81. г. Челябинск, сквер у ДК Колющенко, 02.09.18, в 16:00 (Челябинская область).
  82. г. Черкесск, Привокзальная пл., 02.09.18, в 11:00 (Карачаево-Черкесская Республика).
  83. г. Черногорск, Новогодняя площадь, 02.09.18, в 18:00 (Республика Хакасия).
  84. г. Шатки, у памятника В.И. Ленину (ул. Федеративная), 03.09.18, в 15:00 (Нижегородская область).
  85. г. Шебекино, у проходной АО «Шебекинский машиностроительный завод» (ул. Октябрьская, д.11), 02.09.18, в 17:00 (Белгородская область).
  86. г. Элиста, пл. Победы, 02.09.18, в 16:00 (Республика Калмыкия).
  87. г. Якутск, площадь Дружбы народов, 03.09.18, в 17:00 (Республика Саха (Якутия)).
  88. г. Ярославль, парк Мира, 04.09.18, в 18:00 (Ярославская область).

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.