#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области

С 10 по 11 августа в посёлке Корнево, на юго-западе Калининградской области, состоялся четвертый региональный слёт комсомольского актива. К активистам ЛКСМ РФ присоединился клуб исторической реконструкции «Листи».

IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области IV региональный слёт комсомольского актива Калининградской области

На официальном открытии выступили первый секретарь Калининградского обкома ЛКСМ РФ Виктор Дьяков, секретари обкома комсомола Сергей Севостьянов и Юрий Никифоров.

Двухдневная программа слёта была насыщенной. В первый день самым интересным и длительным мероприятием стала игра «Выборы». Ребята поделились на 4 команды, каждая из которых представляла определённое идеологическое направление. В ходе дебатов ребята отстаивали позицию своей команды. Результаты игры были неожиданны и предсказуемы одновременно. Они отразили реальное положение дел в стране касательно выборов.
Игра плавно перешла в неофициальную часть, в течение которой ребята пели песни под гитару.

Второй день начался с квеста на тему «Средневековые войны», в рамках которого, ребята искали в лесной чаще самый большой валун в области. Далее Александр Колдоркин провёл два мастер-класса по стрельбе из лука и по самообороне. Быстро, чётко и концентрированно — вот как нужно уметь подавать полезную информацию.

Два дня пролетели быстро, оставив у участников слёта много ярких и положительных эмоций.

Пресс-служба Калининградского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.