#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина

Прошло чуть больше года после президентских выборов 2018 года. Тогда Павел Николаевич Грудинин, как кандидат от КПРФ, столкнулся с невероятной травлей в свой адрес. За это время страну потрясли такие антинародные реформы, как повышение НДС и пенсионного возраста, мусорная реформа, закон запрещающий критиковать власть, рост цен на бензин и негативные изменения в медицинской сфере.

Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина Белгородские комсомольцы провели серию пикетов в поддержку Павла Грудинина

В связи со смертью депутата Государственной Думы, учёного, нобелевского лауреата Жореса Алфёрова, Президиум ЦК КПРФ принял решение передать мандат Павлу Грудинину. ЦИК РФ решение КПРФ незаконно и необоснованно заблокировал. Коммунисты обжаловали решение ЦИК РФ, но Верховный суд вернул иск без рассмотрения, а на Павла Грудинина вновь полилась «чернуха» в СМИ.

Комсомольцы Белгорода вышли с одиночными пикетами в знак поддержки Павла Грудинина, а также призвали прохожих сделать выводы по итогам прошедших президентских выборов.

Пресс-служба Белгородского обкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.