#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

Алтайский край: «НЕТ — пожизненной президентской неприкосновенности!»

Сегодня на площади Советов в Барнауле первый секретарь Алтайского крайкома ЛКСМ РФ Антон Арцибашев провёл одиночный пикет по поправкам в Конституцию РФ. Ранее власть отказала комсомолу в проведении митинга на площади из-за якобы запланированной там «патриотической акции».

Алтайский край: "НЕТ - пожизненной президентской неприкосновенности!" Алтайский край: "НЕТ - пожизненной президентской неприкосновенности!"

Но митингу по поправками в Конституцию всё равно быть! КПРФ совместно с комсомолом запланировало проведение мероприятия на 1 марта.

НЕТ — пожизненной президентской неприкосновенности, ДА — реальным социальным гарантиям в Конституции и ограничению власти президента! КПРФ предлагает вернуться к прежнему пенсионному возрасту и закрепить на уровне Основного Закона страны возраст выхода на пенсию: 55 лет — для женщин; 60 лет — для мужчин!

P.S. Власть действительно попыталась организовать сегодня на площади «патриотическую акцию» — два десятка молодых ребят в разноцветных жилетках искренне не понимали, зачем их вечером выгнали раздавать открытки с 23 февраля.

Пресс-служба Алтайского крайкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.