#ЛКСМ_РФ #комсомол #вКОММУНИЗМЕсмыслЕСТЬ

100 елей в честь столетия Ленинского комсомола

В честь грядущего юбилея Ленинского комсомола, Санкт-Петербургским городским комитетом ЛКСМ РФ высажена еловая алея в одном из красивейших парков северной столицы – парке Сосновка. 

100 елей в честь столетия Ленинского комсомола 100 елей в честь столетия Ленинского комсомола 100 елей в честь столетия Ленинского комсомола 100 елей в честь столетия Ленинского комсомола

Мероприятие открыл член ЦК ЛКСМ РФ Андрей Беляков. В своём выступлении он отметил важность юбилейной даты и рассказал о ходе подготовки к 100-летию Ленинского комсомола.

Помимо активистов ЛКСМ РФ, в высадке елей приняли участие представители организации «Ветераны Комсомола» и ряда общественных объединений. После торжественной части комсомольцы приступили к высадке деревьев.

Организаторы отмечают, что аллея 100-летия Ленинского комсомола — отличный пример для других районов города и регионов нашей страны. Молодые ели станут достойным украшением парка Сосновка и будут служить напоминанием о славном юбилее молодёжной коммунистической организации.

Пресс-служба Санкт-Петербургского горкома ЛКСМ РФ

*Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.